НАШ ЦИТАТНИК: «Именно в сегменте новостроек бизнес-класса наблюдается сейчас наиболее заметный рост стоимости квадратного метра – на 2-3% за квартал. В среднем же по Петербургу стоимость кв. м подобного жилья сегодня составляет порядка 460 тыс. рублей...» Дмитрий Фалкин

20 мая, 16:37

Фундамент для Б57

15 января 2020 в 05:30

ГК «КВС» приступила к заливке фундамента клубного дома Б57 у парка Победы в Московском районе.

ГК «КВС» приступила к заливке фундамента клубного дома Б57 у парка Победы в Московском районе.

На стройплощадке завершено формирование свайного поля, проводятся работы по устройству монолитных фундаментных плит. Возведение стен подземного паркинга запланировано на конец марта.

Девятиэтажный дом бизнес-класса Б57 возводят на Благодатной улице. В нём разместится всего 150 квартир, от «единичек» до четырёхкомнатных. Высота потолков – 2,9 метра. Жильё будут передавать с предчистовой отделкой. Стоимость квартир начинается от 7,5 млн рублей. На первых этажах – коммерческие помещения, подземный паркинг рассчитан на 78 машино-мест. Проекту присвоен класс энергоэффективности «А» (очень высокий). Ввод дома в эксплуатацию намечен в декабре 2021-го.