НАШ ЦИТАТНИК: «Мы мониторим ситуацию с точки зрения поступления денег на счета эскроу, общей долговой нагрузки и коэффициента нераспроданных квартир. Положение у каких-то застройщиков действительно может быть сложным. Но системные проблемы мы не наблюдаем...» Иван Чебесков

29 июня, 16:38

Экономный фитнес

31 августа 2018 в 13:09

Екатеринбургская сеть клубов MetroFitness откроет свой второй спортивный центр в Петербурге – на пр. Луначарского, 11 в Выборгском районе.

Екатеринбургская сеть клубов MetroFitness откроет свой второй спортивный центр в Петербурге – на пр. Луначарского, 11 в Выборгском районе.

Оператор арендовал 642 кв.м в торговом комплексе, которым владеет инвестиционно-управляющая компания STEIT. Первый MetroFitness работает в Приморском районе. Всего сеть за два года запустила 38 спортклубов в 15 городах.

По словам Романа Стогова, коммерческого директора STEIT, петербургский рынок фитнеса – один из самых конкурентных в России. Операторы вынуждены проводить агрессивную маркетинговую политику. На этом фоне MetroFitness позиционирует себя как лоукостер, предлагая клиентам доступную цену за отказ от части сервисов. Стоимость безлимитного годового абонемента составляет 3999 рублей.