НАШ ЦИТАТНИК: «Максимальная концентрация ИИ-решений в жилищном строительстве наблюдается в классах «премиум» и «элит». В бизнес-классе их целесообразность оценивается как высокая. В «комфорте» и «эконом+» применение ИИ носит умеренный, но растущий характер...» Артем Орешко

18 мая, 10:26

Экономный фитнес

31 августа 2018 в 13:09

Екатеринбургская сеть клубов MetroFitness откроет свой второй спортивный центр в Петербурге – на пр. Луначарского, 11 в Выборгском районе.

Екатеринбургская сеть клубов MetroFitness откроет свой второй спортивный центр в Петербурге – на пр. Луначарского, 11 в Выборгском районе.

Оператор арендовал 642 кв.м в торговом комплексе, которым владеет инвестиционно-управляющая компания STEIT. Первый MetroFitness работает в Приморском районе. Всего сеть за два года запустила 38 спортклубов в 15 городах.

По словам Романа Стогова, коммерческого директора STEIT, петербургский рынок фитнеса – один из самых конкурентных в России. Операторы вынуждены проводить агрессивную маркетинговую политику. На этом фоне MetroFitness позиционирует себя как лоукостер, предлагая клиентам доступную цену за отказ от части сервисов. Стоимость безлимитного годового абонемента составляет 3999 рублей.