НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 15:38

«Дювернуа Лигал»

Санкт-Петербург, Невский проспект, 140

«Дювернуа Лигал»

Вид деятельности
Юридические услуги
Организационная форма
OOO

Компания "Дювернуа Лигал" существует на рынке юридических услуг с 1999 года.
За 20 лет своего существования фирма успела войти в список лидирующих компаний на рынке оказания юридических услуг для российских и международных компаний. Фирма была названа в честь Николая Львовича Дювернуа, известного российского историка права и юриста, автора многочисленных работ в области правоведения. Главные ценности "Дювернуа Лигал" заключаются в оказании качественных услуг при индивидуальном подходе к клиентам.

На сегодняшний день команда "Дювернуа Лигал" насчитывает более 40 юристов, многие из которых отмечены ведущими международными рейтинговыми агентствами.

Команда профессионалов "Дювернуа Лигал" оказывает правовую поддержку по вопросам любой сложности на всей территории РФ и поддерживает партнёрские отношения с юридическими компаниями по всему миру.