НАШ ЦИТАТНИК: «Крупный блок рисков на рынке жилья в 2026 году — цифровые схемы: подмена личности продавца и риелтора, дистанционные сделки с украденными персональными данными и поддельными ЭЦП, получение обманным путем доступа к личным кабинетам на госпорталах...» Антон Кузнецов

15 января, 01:37

EST GROUP

EST GROUP
Санкт-Петербург, Малая Митрофаньевская улица, 4

EST GROUP

Вид деятельности
Инжиниринг

Компания основана в 2016 году Евгением Тесля. Работает в Петербурге, Алматы, Москве, Екатеринбурге и Казани.
Занимается комплексным повышением энергоэффективности и экологичности недвижимости в соответствии с международными стандартами LEED и BREEAM.
В работе применяет современные инструменты и технологии для повышения энергоэффективности зданий, такие как энергетическое моделирование, математическое моделирование микроклимата, моделирование обтекания зданий и комиссинг инженерных систем. Такие модели необходимы при строительстве спортивных сооружений, ледовых арен, театров, офисных зданий и жилых домов с большой площадью остекления. Использует суперкомпьютер, сокращающий сроки моделирования до нескольких часов.