НАШ ЦИТАТНИК: «Число новых разрешений на строительство упало на 11,9% за I полугодие 2026-го, и это падение продолжается уже несколько лет. Нужно принимать меры, так как мы движемся в сторону обрыва; может случиться обвальное падение объемов строительства жилья...» Аркадий Чернецкий

6 октября, 09:28

Мои родители – строители!

17 мая 2018 в 05:30

Церемония награждения победителей конкурса рисунков «Мои родители – строители!» пройдёт в мультимедийном парке «Россия – моя история».

Церемония награждения победителей конкурса рисунков «Мои родители – строители!» пройдёт в мультимедийном парке «Россия – моя история».

Работы юных художников принимаются до 20 июля, а затем жюри выберет лучших в 16 номинациях. Лауреатам вручат призы и подарки. А сама церемония награждения состоится на Бассейной улице, где расположен мультимедийный парк-музей «Россия – моя история». Кроме того, для детей проведут экскурсию по экспозиции современного культурно-исторического центра.

Но и это ещё не всё. Автор рисунка, который отметят представители Группы «Эталон» и Союза строительных объединений и организаций, 9 августа получит специальный приз на сцене СКК «Ледовый дворец» – во время концерта, посвящённого Дню строителя.

Конкурс рисунков «Мои родители – строители!» проводится в Петербурге уже в пятый раз. Его организаторами выступают Союз строительных объединений и организаций, Группа «Эталон» и «ЛенОблСоюзСтрой». Подробнее об условиях участия можно узнать на сайте ССОО.