НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 13:45

Детство на Энергетиков

10 января 2019 в 14:19

Компания Setl City сдала в эксплуатацию детсад на территории комплекса «ЗимаЛето» на пр. Энергетиков в Красногвардейском районе.

Компания Setl City сдала в эксплуатацию детсад на территории комплекса «ЗимаЛето» на пр. Энергетиков в Красногвардейском районе.

Трёхэтажный садик рассчитан на 190 малышей. Площадь здания – свыше 5000 кв.м; помещения обустроены для восьми групп – от яслей до дошкольного возраста. Проектирование и строительство дошкольного учреждения выполнены на средства застройщика.

Есть свой бассейн, спортивный и музыкальный залы, комнаты для кружков, столовая и буфет, медицинский кабинет и кабинеты для индивидуальной работы с детьми психолога и логопеда. На первом этаже оборудовано помещение охраны с выводом всех видеосигналов на единый диспетчерский пульт. Во дворе полностью благоустроена игровая зона, теневые навесы и спортивная площадка. Высажены деревья и кустарники.

Жилая часть проекта «ЗимаЛето» завершена в августе 2018-го. Компания на собственные средства  благоустроила набережную Большой Охты возле ЖК. Здесь проложена велодорожка длиной около 700 метров и оформлена уютная прогулочная зона. Строится школа на 450 учеников; её должны сдать в III квартале 2019-го. Эксклюзивным брокером проекта «ЗимаЛето» выступает «Петербургская Недвижимость».