НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

18 апреля, 10:35

Шоу-рум для Новоселья

22 марта 2019 в 06:23

Компания «Строительный трест» открыла шоу-рум с отделкой «под ключ» в квартале «NEWПИТЕР» в посёлке Новоселье.

Компания «Строительный трест» открыла шоу-рум с отделкой «под ключ» в квартале «NEWПИТЕР» в посёлке Новоселье.

Демонстрационная площадка обустроена на втором этаже 7-го лота ЖК. Стоимость работ составила 15 000 рублей за квадратный метр. Кроме того, для просмотра доступна квартира, подготовленная под чистовую отделку (затраты в этом случае – 6000 рублей за метр).

В шоу-руме можно посмотреть плитку в санузлах и на лоджиях, ламинат, плинтусы и обои под покраску в комнатах и коридорах, натяжные потолки и межкомнатные двери, сантехнику и фурнитуру в ванной комнате, подоконники и освещение.

Застройщиком представлены два варианта: «Ваниль» – с преобладанием светлых тонов и «Шоколад» – более тёмные и насыщенные цвета. Сроки выполнения отделочных работ – не более 90 дней с момента ввода объекта в эксплуатацию или от даты заключения договора на покупку квартиры в готовом доме. Такая отделка будет доступна в первых семи домах проекта.

«Сегодня качественная отделка – это не элемент маркетинга, а дополнительное конкурентное преимущество, которое по значимости может не уступать планировочным решениям. Рынок движется в сторону европейского тренда: всё чаще квартиры реализуют с полной отделкой и меблировкой», – считает директор по продажам компании «Строительный трест» Сергей Степанов.

Ввод в эксплуатацию седьмого лота намечен во II квартале 2019 года. Шестиэтажный кирпичный дом расположен в глубине комплекса и рассчитан на 171 квартиру. Здесь есть «единички», «двушки» и «трёшки» размером от 33,5 до 79,9 кв.м. Всего в «NEWПИТЕР» предусмотрено 595 000 кв.м недвижимости: 42 дома разной высотности (от 6 до 12 этажей), шесть детсадов, две школы, спортивный центр и многоуровневые паркинги (на каждую квартиру выделено машино-место).