НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 10:24

Последние виды

21 мая 2019 в 16:00

В жилом комплексе «ПаркЛэнд» в Кудрово начались продажи квартир в секции №3. Это последняя секция с видами на парк Оккервиль.

В жилом комплексе «ПаркЛэнд» в Кудрово начались продажи квартир в секции №3. Это последняя секция с видами на парк Оккервиль.

«ПаркЛэнд» – 16-этажный дом из 10 секций. Общая площадь жилья составляет 67 700 кв.м (2453 квартиры). Комплекс занимает участок 3,8 га на пересечении Центральной и Пражской улиц, у парка, в который обустроят отдельный вход. Здесь также появится шестиэтажный паркинг. Первые два этажа займут коммерческие помещения, на остальных смогут разместиться 304 автомобиля. Продажи в этом проекте начались в 2017 году. По плану стройка завершится во втором квартале 2020 года.

Квартиры на рынок застройщик выводит постепенно. Сейчас в продажу поступило жильё в последней секции с видом на парк. Здесь покупателям предлагают варианты от студий до трёхкомнатных квартир. Есть и классические планировки, и «евро». Минимальная стоимость квартиры – 2,17 млн рублей.