НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

18 апреля, 11:24

Юбилейное небо

21 ноября 2019 в 15:48

Setl Group вывела на рынок жильё в десятой очереди комплекса «Чистое небо» в Приморском районе, рассчитанной на 3400 квартир. Минимальные цены на старте – 2,45 млн рублей.

Setl Group вывела на рынок жильё в десятой очереди комплекса «Чистое небо» в Приморском районе, рассчитанной на 3400 квартир. Минимальные цены на старте – 2,45 млн рублей. Эксклюзивный брокер – компания «Петербургская Недвижимость».

Десятая очередь состоит из трёх домов, которые разместят вдоль Арцеуловской аллеи. Пока продажи открыты в двух секциях корпуса 10.1. Это разновысотный (от 14 до 24 этажей) комплекс с закрытым двором и подземным паркингом. Здесь большой выбор планировок – от студий в 24 кв.м до четырёхкомнатных вариантов евроформата размером 102 «квадрата».

Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой по стандартам «Итальянские коллекции» в цвете «Ваниль» и «Шоколад».

Всего в десятой очереди предусмотрено 3400 квартир и 1242 машино-места в паркингах.

Восемь корпусов ЖК «Чистое небо» уже сданы и заселены, на первых этажах домов работают магазины и кафе. Открыты два детских сада и построен третий с бассейном (на 220 малышей), строится общеобразовательная школа с двумя бассейнами на 1100 учеников.

В июле Setl Group вывела на рынок девятую очередь ЖК «Чистое небо» на 2851 квартиру. 

«Чистое небо» – масштабный проект КОТ, реализуемый на территории 98 га между продолжениями Комендантского проспекта, проспекта Королёва и Плесецкой улицей. Здесь запланировано около 1,3 млн кв.м жилой и коммерческой недвижимости.