НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

19 апреля, 02:30

Регистрация с дисконтом

21 апреля 2020 в 08:10

ГК «БФА-Девелопмент» перешла на электронную регистрацию сделок в ЖК «Огни залива» в Красносельском районе.

ГК «БФА-Девелопмент» перешла на электронную регистрацию сделок в ЖК «Огни залива» в Красносельском районе.

Как поясняют в компании, договоры регистрируются только через федеральные платформы – «Технокад» и «ДомКлик», а также сервисы ипотечных банков. Электронную подпись клиента выпускают лишь для исполнения конкретной сделки, то есть её нельзя будет использовать по иному назначению.

Клиенту придётся всего один раз побывать в офисе застройщика или банка. Из документов  необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС, ИНН и личный адрес электронной почты.

В сервис электронной регистрации включена оплата государственной пошлины, выпуск усиленной квалифицированной подписи, отправка документов в электронном виде в Росреестр и дальнейшее сопровождение сделки. ДДУ и выписка из ЕГРН с электронной отметкой о государственной регистрации придут на электронную почту покупателя.

До конца апреля при проведении сделки в электронном формате на все квартиры в ЖК «Огни залива» действует дополнительная скидка. Размер дисконта – 100 000 рублей. Девелопер возводит этот комплекс на проспекте Героев, рядом с Финским заливом. Уже заселены корпуса первой очереди, строятся два дома второй: их ввод намечен во II и IV кварталах 2020-го. Цена квартир – от 3,31 млн до 9,5 млн рублей.