НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 12:41

Ключи в июле

2 июня 2020 в 14:23

Компания «Мегалит – Охта Групп» начнёт передачу ключей дольщикам первой очереди ЖК «Приморский квартал» с 27 июля.

Компания «Мегалит – Охта Групп» начнёт передачу ключей дольщикам первой очереди ЖК «Приморский квартал» с 27 июля.

Готовы корпуса 33, 34, 35 и 36 – это почти 700 квартир. Из них реализовано уже порядка 90%. В продаже осталось несколько десятков квартир от 40 до 107 кв.м. Минимальная цена предложения – от 6,8 млн рублей. Пока дома официально не сданы, на объекте действует льготная ипотека от 5,99% годовых.

«Хотя финальный этап реализации первой очереди ЖК выпал на непростой во всех смыслах период, мы смогли обеспечить не только строительную готовность объекта, но и весь необходимый покупателям сервис», – отметил совладелец компании «Мегалит – Охта Групп» Михаил Ривлин.

Комплекс «Приморский квартал» возводят недалеко от метро «Пионерская», на территории, ограниченной улицей Матроса Железняка, проспектами Испытателей, Коломяжским и Богатырским. Партнёрами проекта выступают девелоперские компании «Мегалит» и «Охта Групп». Комплекс состоит из 13 жилых домов высотой до 25 этажей и шести отдельных паркингов. На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения. В «Приморском квартале» запланированы три детсада (первый уже строится), школа и кабинет семейного врача.