НАШ ЦИТАТНИК: «Исходя из результатов второй половины 2025 года, у застройщиков есть основания для оптимизма. Наша компания по итогам ноября уже более чем на 20% превысила объем выручки за прошлый год, и это феноменальный результат, на который мы не рассчитывали...» Светлана Денисова

26 декабря, 18:30

В Мурино повредили ливнёвку

18 февраля 2020 в 05:30

Жители западного Мурино и Бугров заполнили соцсети сообщениями о потоках воды на Воронцовском бульваре 17 января. Ситуацию разъяснял губернатор Ленобласти.

Жители западного Мурино и Бугров заполнили соцсети сообщениями о потоках воды на Воронцовском бульваре 17 января. Ситуацию разъяснял губернатор Ленобласти. 

Лужи были настолько глубокими, что граждане изобретали импровизированную защиту, надевая на ноги пакеты. «Компанию «Самолёт», которая тут строит, надо переименовать в «Пароход», – юморили жители в соцсетях. Вскоре ситуацию прокомментировал глава 47-го региона. «Я в курсе. При строительстве развязки с КАД застройщик повредил трубу ливневой канализации. Сейчас принимаются меры к устранению аварии. На контроле у комитета», – написал Александр Дрозденко

Воронцовский бульвар находится на границе города Мурино и посёлка Бугры Ленинградской области.