НАШ ЦИТАТНИК: «Дифференциация условий семейной ипотеки по составу семьи отражает ее изначальную задачу – адресную поддержку, а не универсальный инструмент для всех. Для семей с одним ребенком сохраняются альтернативные меры поддержки, включая материнский капитал...» Денис Заседателев

12 февраля, 03:05

«Водоканал» обещает всем чистую воду

25 июля 2017 в 08:21

«Водоканал» обещает до конца года решить проблему с некачественной питьевой водой в жилых домах. Об этом заявил сегодня на заседании правительства глава «Водоканала» Евгений Целиков.

«Водоканал» обещает до конца года решить проблему с некачественной питьевой водой в городе. Об этом глава «Водоканала» Евгений Целиков заявил сегодня на заседании правительства. 

По его словам, причина – в  качестве железных труб на входе в дома. На начало года в Петербурге было 824 таких адреса. 

Как сообщил господин Целиков, на середину июля  420 домов уже «отработаны», а до конца года проблему полностью ликвидируют.