НАШ ЦИТАТНИК: «Применение "семейной ипотеки" привело к дисбалансу на рынке, но отказаться от нее невозможно: это кратно увеличит риски не только для застройщиков, но и для банковской системы, скажется на покупателях, а значит, повысит социальную напряженность...» Максим Ельцов

23 января, 02:02

Капиталистам подкинут денег

23 августа 2017 в 12:06

Банк ВТБ24 начал выдавать ипотеку на покупку квартир в 8-м лоте ЖК «Капитал» в Кудрово (застройщик – компания «Строительный трест»).

Банк ВТБ24 начал выдавать ипотеку на покупку квартир в 8-м лоте ЖК «Капитал» в Кудрово (застройщик – компания «Строительный трест»).

В рамках программы «Больше метров – меньше ставка» минимальный платеж составляет 9,5% годовых. Предложение действует при покупке квартиры площадью от 65 кв.м. Первоначальный взнос должен составлять не менее 20% от стоимости жилья. Срок кредитования – до 30 лет; сумма – от 600 000 до 60 млн рублей.

При покупке квартиры меньшего размера ставка начинается от 9,7% в год. Обязательное условие – комплексное страхование заемщика.

Новый корпус «Капитала» рассчитан на 869 квартир – от 35 до 93,2 кв.м. К дому будет пристроен паркинг на 279 машин. Ввод объекта запланирован в IV квартале 2019 года. Цена квадратного метра жилья начинается от 75 000 рублей.