НАШ ЦИТАТНИК: «Регионам нужны реальные полномочия, чтобы защищать участников ИЖС. Мы уже выстроили системную работу с банками: выявлено около 2 тыс. сделок с нарушением сроков, достигнута договоренность о реструктуризации, кредитных каникулах, замене подрядчика...» Александр Дрозденко

17 июня, 06:32

Фьюжн с кредитом

24 августа 2017 в 07:10

Райффайзенбанк аккредитовал жилой комплекс бизнес-класса Fusion в Выборгском районе (застройщик – компания «Эталон ЛенСпецСМУ»).

Райффайзенбанк аккредитовал жилой комплекс бизнес-класса Fusion в Выборгском районе (застройщик – компания «Эталон ЛенСпецСМУ»).

Минимальная ставка кредита составляет 10,5% в год, размер первоначального взноса – не менее 10% от стоимости квартиры. Ипотека выдается на срок до 25 лет.

Девятиэтажный Fusion строится в Крапивном переулке рядом с наб. Большой Невки. В нем разместится 110 квартир, паркинг – на 83 автомобиля, а также садик на 80 детей. ЖК запланирован к вводу в IV квартале 2019 года. Цена квартир – от 6,33 млн до 24,78 млн рублей.