НАШ ЦИТАТНИК: «Планировочно город построен так, что у нас нет транспортных дублеров набережных. Мы не можем отключить эти артерии. Хотя понимаем, каким комфортным для пешеходов становится город, когда перекрывается движение, например, во время «Алых парусов»...» Юрий Бакей

14 июня, 14:29

Фьюжн с кредитом

24 августа 2017 в 07:10

Райффайзенбанк аккредитовал жилой комплекс бизнес-класса Fusion в Выборгском районе (застройщик – компания «Эталон ЛенСпецСМУ»).

Райффайзенбанк аккредитовал жилой комплекс бизнес-класса Fusion в Выборгском районе (застройщик – компания «Эталон ЛенСпецСМУ»).

Минимальная ставка кредита составляет 10,5% в год, размер первоначального взноса – не менее 10% от стоимости квартиры. Ипотека выдается на срок до 25 лет.

Девятиэтажный Fusion строится в Крапивном переулке рядом с наб. Большой Невки. В нем разместится 110 квартир, паркинг – на 83 автомобиля, а также садик на 80 детей. ЖК запланирован к вводу в IV квартале 2019 года. Цена квартир – от 6,33 млн до 24,78 млн рублей.