НАШ ЦИТАТНИК: «Дифференциация условий семейной ипотеки по составу семьи отражает ее изначальную задачу – адресную поддержку, а не универсальный инструмент для всех. Для семей с одним ребенком сохраняются альтернативные меры поддержки, включая материнский капитал...» Денис Заседателев

8 февраля, 12:00

Банкротам готовят смену

19 апреля 2016 в 11:35

В конкурсе на достройку Синопской набережной петербургская компания «Геоизол» конкурирует с «Волгомостом».

Тендер объявлен  Дирекцией транспортного строительства. Начальная цена контракта – 1,1 млрд рублей. Местный подрядчик готов выполнить работы за 1,088 млрд, саратовский – за 1,055 млрд рублей.

От дорожников требуется проложить новый проезд и тоннель в районе пересечения Синопской набережной и Херсонской улицы. Победитель конкурса станет уже третьим подрядчиком на этом объекте. Ранее на нем успели отметиться  московское НПО «Космос», а затем - «Мостострой №6». Обе компании обанкротились. Планируемый срок ввода набережной – май следующего года.