НАШ ЦИТАТНИК: «Применение "семейной ипотеки" привело к дисбалансу на рынке, но отказаться от нее невозможно: это кратно увеличит риски не только для застройщиков, но и для банковской системы, скажется на покупателях, а значит, повысит социальную напряженность...» Максим Ельцов

22 января, 20:22

Электронная еда

24 мая 2016 в 12:20

В гипермаркете «О’Кей Ладожская» открылся пункт выдачи заказов, оформленных через интернет-магазин ритейлора. Теперь в программе участвуют уже семь гипермаркетов сети: три в Москве и четыре в Петербурге.

Как утверждают в ГК "О’Кей", теперь компания полностью покрыла территории двух столиц с населением свыше 17 млн человек. К концу года сетевик рассчитывает как минимум удвоить количество онлайн-клиентов и развивать услугу доставки в регионах.

В обоих мегаполисах при заказе на сумму от 2700 рублей продукты привозят бесплатно.