НАШ ЦИТАТНИК: «Ситуация с обманутыми заказчиками ИЖС уникальна: банк выдает ипотечный заем на строительство дома, согласовывает привлечение той или иной организации. Но она оказывается мошенником, заводится уголовное дело, а заемщики продолжают платить кредиты...» Евгений Барановский

14 декабря, 03:45

Электронная еда

24 мая 2016 в 12:20

В гипермаркете «О’Кей Ладожская» открылся пункт выдачи заказов, оформленных через интернет-магазин ритейлора. Теперь в программе участвуют уже семь гипермаркетов сети: три в Москве и четыре в Петербурге.

Как утверждают в ГК "О’Кей", теперь компания полностью покрыла территории двух столиц с населением свыше 17 млн человек. К концу года сетевик рассчитывает как минимум удвоить количество онлайн-клиентов и развивать услугу доставки в регионах.

В обоих мегаполисах при заказе на сумму от 2700 рублей продукты привозят бесплатно.