НАШ ЦИТАТНИК: «Планировочно город построен так, что у нас нет транспортных дублеров набережных. Мы не можем отключить эти артерии. Хотя понимаем, каким комфортным для пешеходов становится город, когда перекрывается движение, например, во время «Алых парусов»...» Юрий Бакей

16 июня, 09:40

Фэшн потянулся к птичкам

20 июля 2016 в 11:05

Итальянский модный бренд Weekend Max Mara откроет магазин в ТРК «Европолис» у станции метро «Лесная».

Компания Weekend Max Mara открыла дебютный магазин в Петербурге в июле 2015-го в ТРЦ «Галерея» на Лиговском проспекте. «Салон в центре города показывает превосходные результаты, сейчас пришло время осваивать остальные районы города», – говорит Андрей Хромой, генеральный директор Bosco di Ciliegi в Петербурге (компания представляет эту марку в России).  

ТРК «Европолис» принадлежит компании Fort Group и известен, в частности, парком развлечений Angry Birds Activity Park. Премиальный бренд выбрал комплекс благодаря «комплементарному соседству и статусной локации», уточняет Светлана Махлаева, заместитель директора департамента торговой недвижимости Colliers International в Петербурге (брокер сделки).