НАШ ЦИТАТНИК: «Жалобы на мошенничество серьезно упали. Надеемся, это тенденция. Но выросли жалобы на необоснованную блокировку счетов. То есть борясь с мошенничеством, мы где-то перегнули эту палку. Клиентам не всегда объясняли, почему заблокировали средства...» Эльвира Набиуллина

19 ноября, 23:06

«Абсолютная» скидка

5 августа 2016 в 12:34

«Абсолют Банк» снизил ставку по ипотеке с господдержкой на покупку квартир в двух проектах компании «ЛенСпецСМУ» (входит в ГК «Эталон»).

Банк аккредитовал корпуса 8Б и 9Б «Царской столицы» у ст. м. «Площадь Восстания» и комплекс «Ландыши», строящийся в Калининском районе. Кредитная ставка составляет теперь 11,2% годовых. Минимальный первоначальный взнос –  20% от стоимости квартиры. Размер займа может доходить до 8 млн рублей (срок выдачи – до 30 лет).