НАШ ЦИТАТНИК: «Я не понимаю, почему город Петербург - историческое поселение, а Москва, которая на 600 лет старше, нет. Петербург - молодой город: 320 лет всего-навсего. И у нас в итоге получается многослойный пирожок из разных законов и регламентов...» Сергей Макаров

18 сентября, 02:38

Весна в погонах

5 августа 2016 в 06:11

Сбербанк начал предоставлять кредиты по программе «Военная ипотека» на квартиры в ЖК «Весна 3» в Кудрово (застройщик – ГК «ЦДС»).

Военнослужащим доступны займы на сумму до 1,9 млн рублей по ставке 12% готовых. При этом застройщик предоставляет скидку в размере 6% от стоимости жилья. В продажу выведен первый корпус ЖК «Весна 3» высотой в 14 этажей. Всего там предусмотрено 742 квартиры, цена студий начинается от 1,93 млн рублей. Ввод дома запланирован на третий квартал 2018 года.