НАШ ЦИТАТНИК: «Число новых разрешений на строительство упало на 11,9% за I полугодие 2026-го, и это падение продолжается уже несколько лет. Нужно принимать меры, так как мы движемся в сторону обрыва; может случиться обвальное падение объемов строительства жилья...» Аркадий Чернецкий

29 октября, 10:17

Обратная связь подвела

9 сентября 2016 в 14:25

Город выселяет фирму «Биосвязь» из помещений свыше 1000 кв.м на Заневском пр., 12, возле ст. м. «Новочеркасская».

Компания занимается поставками медицинского оборудования. Ее долги перед Смольным по аренде нескольких помещений (1-Н, 2-Н, 3-Н, 4-Н и др.) на нижних этажах здания превышают 6 млн рублей. На днях арбитраж распорядился освободить эти встройки на Заневском, где фирма собирала оборудование на продажу (так называемые комплексы БОС – биологической обратной связи). Кроме того, с весны фирма находится под наблюдением арбитража. Дело о банкротстве возбуждено по иску одного из партнеров.

Примечательно, что проблемам «Биосвязи» предшествовали нападки со стороны Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения.