НАШ ЦИТАТНИК: «Система долевого строительства настроена так, что чем меньше средств на счетах эскроу, тем выше ставка для застройщика. Поэтому мы как антикризисную меру разрешили девелоперам сдвигать чуть вправо срок ввода, чтобы гарантированно достроить дома...» Марат Хуснуллин

18 сентября, 14:02

Шотландия в кредит

17 октября 2016 в 15:21

Ипотека Сбербанка и Россельхозбанка доступна теперь во второй очереди МЖК «Шотландия» от компании Navis Development Group.

Кредитная ставка по программе «Сбера» составляет 11,4% годовых (с учетом первоначального взноса в 20% от стоимости жилья). Первый платеж может составить и 15% от цены квартиры, но тогда ставка подрастет до 12,9%. Ипотечные кредиты Россельхозбанка предоставляются под 11,3% в год.

Во второй очереди малоэтажного комплекса «Шотландия», который возводится в Агалатово во Всеволожском районе, предусмотрены 124 квартиры размером от 28 до 120 кв.м (всего два трехэтажных корпуса). Стоимость жилья – до 70 000 рублей за кв.м. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на конец 2017 года. Эксклюзивный продавец проекта – АН «Метры».