НАШ ЦИТАТНИК: «Для устойчивого достижения цели по инфляции нам потребуется более высокая траектория ключевой ставки, чем ожидалось. В обновленном прогнозе мы повысили диапазон ставки на следующий год до 13−15%, что даст возможность достичь цели по инфляции в 4%...» Эльвира Набиуллина

27 октября, 07:04

Обуховская высотка

19 октября 2015 в 13:20

Комиссия по землепользованию и застройке согласовала проект строительства бизнес-кластера Time на проспекте Обуховской Обороны.

омиссия по землепользованию и застройке согласовала проект строительства бизнес-кластера Time на проспекте Обуховской Обороны.

Будущий застройщик — ООО «ПКФ «Пирамида-Д» — планирует возвести здесь конгресс-центр на 2600 мест с отелем на 370 гостей. По запросу компании максимальная высота объектов увеличена с 40 до 100 м. Проведенная оценка видимости показала, что здание не повлияет на историческую панораму центра города, говорят в КГА.