НАШ ЦИТАТНИК: «Я не понимаю, почему город Петербург - историческое поселение, а Москва, которая на 600 лет старше, нет. Петербург - молодой город: 320 лет всего-навсего. И у нас в итоге получается многослойный пирожок из разных законов и регламентов...» Сергей Макаров

18 сентября, 03:46

Инвестор под замком

10 августа 2015 в 05:40

С первой попытки состоялись торги по продаже прав требований по кредиту Сбербанка, выданному ООО «ПК ЗСИ» (бывший завод «Эльбор» — производитель стальных дверей и замков повышенной секретности).

yle="text-align: justify;">С первой попытки состоялись торги по продаже прав требований по кредиту Сбербанка, выданному ООО «ПК ЗСИ» (бывший завод «Эльбор» — производитель стальных дверей и замков повышенной секретности).

Кредит был обеспечен объектами движимого и недвижимого имущества на производственной площадке на Песочной ул., 30 в Боровичах (Новгородская область). Главный актив — два участка размером 7,9 га.

При сумме долга в 411,81 млн рублей актив реализован за 210 млн рублей. Имя покупателя не называется.