НАШ ЦИТАТНИК: «Более 50% семейной ипотеки приходится на Москву и область, Петербург и Ленобласть. При этом из них более 40% – вне этих регионов проживания. Льготы предназначены для семей в местах их проживания и не должны использоваться в инвестиционных целях...» Валентина Матвиенко

4 июля, 03:41

Дисконт на Мурино

19 октября 2017 в 06:24

Банк «Дельтакредит» начал выдавать кредиты со сниженной ставкой на покупку квартир в ЖК «Солнечный» от группы «Арсенал-Недвижимость».

Минимальный процент  в рамках специальной программы составляет 6,25% годовых. Первоначальный взнос – от 15% стоимости объекта. Срок кредитования – до 20 лет. Предложение банка распространяется на «двушки» и «трешки» с отделкой в готовых домах ЖК «Солнечный» в Мурино. Стоимость такого жилья начинается от 5,135 млн рублей.

Общая площадь «Солнечного», в котором предусмотрено 13 жилых корпусов, составит почти 350 000 кв.м. На данный момент девять корпусов уже готовы