НАШ ЦИТАТНИК: «Ситуацию с паркингами в новостройках можно охарактеризовать как неудовлетворительную и для покупателей, и для застройщиков. Из-за высокой себестоимости возведения даже наземных паркингов большинство из них застройщики продают себе в убыток...» Кукушкина Наталья

18 февраля, 13:06

Дисконт на Мурино

19 октября 2017 в 06:24

Банк «Дельтакредит» начал выдавать кредиты со сниженной ставкой на покупку квартир в ЖК «Солнечный» от группы «Арсенал-Недвижимость».

Минимальный процент  в рамках специальной программы составляет 6,25% годовых. Первоначальный взнос – от 15% стоимости объекта. Срок кредитования – до 20 лет. Предложение банка распространяется на «двушки» и «трешки» с отделкой в готовых домах ЖК «Солнечный» в Мурино. Стоимость такого жилья начинается от 5,135 млн рублей.

Общая площадь «Солнечного», в котором предусмотрено 13 жилых корпусов, составит почти 350 000 кв.м. На данный момент девять корпусов уже готовы