НАШ ЦИТАТНИК: «Рынок элитной недвижимости Петербурга поддерживает спрос со стороны москвичей. Среди них есть и предприниматели, и топ-менеджеры, работающие в гибридном формате, и так называемые глобальные профессионалы, выбирающие город исходя из качества жизни...» Евгений Бескровный

11 мая, 23:37

Парковка у «Галактики»

12 декабря 2017 в 15:00

Холдинг «Эталон ЛенСпецСМУ» вывел в продажу новый паркинг в корпусе 8.1 квартала «Галактика» у наб. Обводного канала.

Подземный гараж рассчитан на 141 машину. Цена парковочного места начинается от 664 000 рублей. Ввод дома в эксплуатацию запланирован во II квартале 2020 года. При полной оплате предоставляется скидка в размере 5%. Беспроцентная рассрочка доступна до июня 2021-го при первоначальном взносе минимум 10% от стоимости места.

Кроме того, на объектах застройщика стали доступны субсидированные ставки по ипотеке от Сбербанка и ВТБ24. Так, в квартале «Галактика» (корпуса 4.5-1 и 4.5-2) кредит от Сбербанка можно получить под 7,4–7,9% в год. Сниженные ставки от ВТБ24 (7,25–7,45%) представлены в той же «Галактике», а также в ЖК Fusion, «Доме на Обручевых», «Доме на Космонавтов» и третьем корпусе ЖК «Самоцветы».