НАШ ЦИТАТНИК: «Для потребителя раньше злом был царь, потом – ВЧК, а сейчас абсолютное зло – банк!..» Георгий Рыков

7 декабря, 14:34

Уральская коллаборация

4 августа 2020 в 09:59

В Петербург выходит сеть кофеен Papa Carlo из Екатеринбурга.

Уральские компании Avgvst и Papa Carlo откроют кофейню-магазин на ул. Рубинштейна, 16. «Мы открываем новый большой в магазин (на Рубинштейна), в котором будет кофейня в стиле Avgvst, которую мы делаем вместе с любимым Papa Carlo», – сообщил Avgvst.

Avgvst – ювелирный бренд из Екатеринбурга. В Петербурге он (в виде корнера) представлен в пространстве Porta 9 на Литейном пр., 59. Также магазины сети есть в Москве и Екатеринбурге.

Papa Carlo – сеть кофеен, представленная на сегодня тремя точками в Екатеринбурге, одна из них расположена в «Ельцин Центре». Первая (на улице Толмачёва) открылась в 2015 году. 

Подробности сотрудничества не раскрываются, как и дата запуска совместного проекта.