НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 14:58
Доверие потребителя. Бизнес-завтрак
Основные вызовы для риэлторов в современных условиях
Бизнес-завтрак
3 сентября 2020, 07:00 — 09:00

Бизнес-завтрак: «Основные вызовы для риэлторов в современных условиях»

3 сентября 2020 года состоится бизнес-завтрак по теме: «Основные вызовы для риэлторов в современных условиях».

В ходе обсуждения предлагается обсудить следующие вопросы:

  • Как изменилась работа риэлторов в условиях пандемии? Сократились ли объёмы сделок на первичном и вторичном рынке жилья? Как агентства недвижимости пережили трудные времена? Что нового появилось в деятельности риэлторских агентств? Цифровое агентство недвижимости – реальность нынешнего времени? Как изменилась структура спроса клиентов? 
  • Какие новые формы работы появились в отношениях застройщиков и риэлторов? Демпинг, льготы, скидки как маркетинговый инструмент в современных условиях. Плюсы и минусы взаимодействия риэлтора и девелопера.
  • Что изменил в деятельности риэлторов утверждённый в конце прошлого года профессиональный стандарт «Специалист по операциям с недвижимостью»? Насколько важен он для сотрудников агентства и его клиентов?

К участию в мероприятии приглашены  представители крупнейших застройщиков, руководители риэлторских агентств и профильных общественных объединений, представители СМИ. 

Модераторами бизнес-завтрака станут Валентина Викторовна Нагиева, исполнительный директор оргкомитета конкурса «Доверие потребителя»,  руководитель портала Большой Сервер Недвижимости BSN.RU, и Александр Юрьевич Романенко, президент  ГК «Адвекс. Недвижимость». 


Партнёр бизнес-завтрака: ГК «Адвекс. Недвижимость»


В случае изменения  формата встречи с онлайна на офлайн о месте проведения бизнес-завтрака будет сообщено дополнительно!

РЕГИСТРАЦИЯ по ссылке https://zoom.us/webinar/register/WN_C5ZXJF-dSvyiXNOvGcq8TQ

Информация по участию и вопросам партнёрства в бизнес-завтраках:

Валентина Нагиева ­– val@bsn.ru 
+7 (921) 970-45-18

Место проведения
ZOOM