НАШ ЦИТАТНИК: «Число новых разрешений на строительство упало на 11,9% за I полугодие 2026-го, и это падение продолжается уже несколько лет. Нужно принимать меры, так как мы движемся в сторону обрыва; может случиться обвальное падение объемов строительства жилья...» Аркадий Чернецкий

3 октября, 22:39

Дыбенко подлечат

26 августа 2020 в 07:19

ООО «Адлер» построит многофункциональный медицинский центр на улице Дыбенко.

Предназначенный для него участок находится недалеко от пересечения с Дальневосточным проспектом. В рамках обязательств по договору со Смольным инвестор предоставит городу два нежилых помещения с отдельными входами – одно в будущем медцентре, второе – на улице Коллонтай. 

Стройка обойдётся в 450 млн рублей. Срок работ – 60 месяцев. Площадь земельного участка составляет более 4000 кв.м. Рядом с медучреждением предусмотрена стоянка на 22 машино-места.

Лечебный комплекс появится в квартале, который активно застраивают: рядом находятся ЖК «Ренессанс», «Цивилизация», «Дальневосточный, 15» и другие.