НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

25 апреля, 12:24

«Полис» для Каменки

30 ноября 2020 в 11:40

Компания «Полис Групп» получила заключение о соответствии застройщика и проектной декларации нового ЖК «Полис Приморский» в Каменке.

Продажи квартир на объекте стартуют в начале декабря. Ввод комплекса намечен в III квартале 2023-го. По соседству застройщик реализует другой проект – ЖК «Полис на Комендантском». Там цены на квартиры варьируются от 3,38 млн до 7,93 млн рублей.

Комплекс комфорт-класса «Полис Приморский» возводят на Глухарской улице в Приморском районе, рядом с Юнтоловским лесопарком. Площадь участка  под застройку составляет 59 705 кв.м. Всего там предусмотрено два корпуса – высотой 10–13 этажей. Каждый рассчитан на 1100 квартир – от студий до четырёхкомнатных в формате «евро». Есть варианты с окнами увеличенной площади и панорамным остеклением лоджий. Во дворах разработан ландшафтный дизайн, предусмотрены детские площадки, зоны отдыха и воркаут.

Комплекс будет обеспечен собственной социальной инфраструктурой. На его территории появятся три детсада на 420 мест и школа для 550 учеников. Два многоуровневых паркинга рассчитаны на 880 машино-мест.

Проект реализуется по эскроу-счетам. Проектное финансирование предоставляет банк «ДОМ.РФ». Размер кредитной линии установлен в 7,8 млрд рублей.

Подробное «Досье объекта» читайте на нашем сайте в ближайшее время.