НАШ ЦИТАТНИК: «Планировочно город построен так, что у нас нет транспортных дублеров набережных. Мы не можем отключить эти артерии. Хотя понимаем, каким комфортным для пешеходов становится город, когда перекрывается движение, например, во время «Алых парусов»...» Юрий Бакей

22 июня, 22:58

Годовой дисконт

14 марта 2019 в 05:30

Ипотечные кредиты банка «АК Барс» доступны по сниженной субсидированной ставке в строящихся жилых комплексах Группы RBI.

Ипотечные кредиты банка «АК Барс» доступны по сниженной субсидированной ставке в строящихся жилых комплексах Группы RBI.

Предложение действует до 31 марта. В первый год после выдачи займа ставка составит 7,5%. Далее на весь оставшийся срок на этапе строительства и после оформления права собственности – 10,5% годовых. Размер первоначального взноса – не менее 20% от стоимости жилья. Срок кредитования – от года до 15 лет.

Программой «АК Барс» могут воспользоваться покупатели квартир в двух проектах «Северного города» (входит в Группу RBI): ЖК Ultra City на Комендантском пр., 60 и загородный малоэтажный посёлок EcoCity в дер. Мистолово. Ставка действует и в комплексах компании RBI – это «Дом у Невского», «Биография», Futurist, «Болконский», ArtStudio и «Русские сезоны».