НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы поддерживать нужные темпы строительства в стране, нужно ежегодно выдавать ипотеки на 4-5 трлн рублей. Это позволит гарантированно достроить дома и запускать новые проекты. 4 трлн - минимальная цифра, при которой в отрасли не настанет коллапс...» Марат Хуснуллин

9 января, 07:06

Здоровым можно в суд

12 марта 2021 в 06:14

С 15 марта 2021-го в Санкт-Петербургском городском суде снимаются ограничения доступа для граждан, которые не являются участниками судебных процессов.

Пропускать будут «слушателей» со средствами индивидуальной защиты без признаков ОРЗ. В суде необходимо будет соблюдать дистанцию. Кроме того, возобновляется личный приём граждан, в том числе для подачи и выдачи документов. 

Послабление позволит слушать заседания родственникам, СМИ, «группам поддержки». Как правило, такие образуются при рассмотрении градозащитных конфликтов, споров, связанных с соблюдением прав на благоприятную окружающую среду, и др. 

Районные суды определяют режим работы самостоятельно.

pixabay.com