НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на «социалку», в нем должно быть не менее 1–1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

24 апреля, 20:26

«Клаб» взаймы

15 апреля 2021 в 10:50

В домах «Янила Кантри Клаб» от «Ленстройтреста» теперь доступна «сельская ипотека» со ставкой 2,7% годовых.

«Янила Кантри Клаб» – это новая очередь жилого квартала «Янила» в Янино. На данный момент «Ленстройтрест» вывел в продажу три корпуса. В рамках «сельской ипотеки» их аккредитовал Россельхозбанк. Первоначальный взнос составляет не менее 10% от стоимости жилья, срок кредитования – до 25 лет.

Всего в проект «Янила Кантри Клаб» включены шесть жилых корпусов категории «комфорт плюс», которые будут построены в центре квартала, напротив парковой зоны. Большинство домов – переменной высотности (от четырёх до семи этажей). В общей сложности запроектировано 400 квартир площадью от 25 до 91 кв.м. Стоимость жилья начинается от 103 600 рублей за «квадрат». Предусмотрен подземный паркинг. Ввод новой очереди в эксплуатацию запланирован на март 2023-го.