НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 02:38

«Московские» садики

27 апреля 2021 в 12:59

В Московском районе открываются два детских сада.

В трёхэтажном здании на Дунайском пр., 14, корп. 3 обустроена вторая площадка детсада №25. Начнут работу восемь групп – на 140 воспитанников, из них две группы для детей раннего возраста (от полутора до трёх лет). В дошкольном учреждении оборудованы игровые и спальные комнаты, музыкальный и спортивный залы, бассейн, кабинеты дополнительного образования, медицинский кабинет и пищеблок. Рядом расположен ЖК  Viva от «Группы ЛСР».

В «Доме на Космонавтов» на Пулковской ул., 6, корп. 5 открывает двери филиал детсада №9. Встроенные помещения для 50 малышей (всего 747 кв.м) приобретены Смольным у застройщика ЖК – Группы «Эталон». В садике оборудованы игровые и спальные комнаты, есть музыкально-спортивный зал, медицинский кабинет и пищеблок.