НАШ ЦИТАТНИК: «Сроки принятия такого архиважного документа, как ПЗЗ, не должны растягиваться на несколько лет. Как минимум, они должны быть контролируемы. Из-за неопределенности бизнес теряет деньги и время. А городские территории попросту не развиваются...» Александр Варданян

17 ноября, 11:20

Цветное детство

17 мая 2021 в 05:35

Одобрено строительство детсада и начальной школы в Ручьях.

Экспертиза выдала положительное заключение на строительство детского сада для 170 малышей, совмещённого с начальной школой на 300 учеников. По данным единой системы строительных объектов, учебный комплекс разместится в пятиэтажном здании.  

Проект выполнило ООО "Европроект групп" по заказу "Группы ЛСР", которая возводит тут жилой квартал "Цветной город". В этом микрорайоне спроектировано более 2 млн кв.м недвижимости. Помимо жилья здесь построят 10 школ, 16 детских садов, четыре поликлиники и больницу. 

pixabay