НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 18:11

GloraX ставит на 25/7

2 декабря 2021 в 13:30

Девелоперская группа GloraX основала управляющую компанию 25/7 по обслуживанию апартаментов в своих проектах.

Фото: GloraX

УК будет оказывать гостиничный сервис, управлять инфраструктурой и взаимодействовать с инвесторами-собственниками недвижимости. Генеральным директором компании утверждена Мария Онучина.

Для клиентов 25/7 разработана IT-платформа: приложение на смартфоне позволяет проводить заселение номеров, заказывать обслуживание, общаться с УК в онлайн-режиме (а инвесторам – отслеживать доходность своих вложений).

Все партнеры GloraX, предоставляющие услуги в центральных лобби, коворкингах и фитнес-зонах сервисных апартов, будут проходить сертификацию по специальному стандарту 25/7.

«Развитие направления сервисных апартаментов становится одним из приоритетных для GloraX, – подчеркнул президент GloraX Андрей Биржин. – Кроме того, у нас будет представлен такой формат жилья, как коливинги. Именно поэтому мы приняли решение о создании собственной УК. По нашим прогнозам, к 2024-му в портфеле компании будет в управлении более 6000 номеров».

Через пять лет GloraX нацелена иметь под брендом 25/7 не менее 200 000 кв.м недвижимости, также в планах – оказание услуг другим российским девелоперам. В портфель петербургских апартов GloraX входят МФК GloraX City Zanevsky у Ладожского вокзала, МФК на Белоостровской улице и МФК на намыве В.О. В августе девелопер привлек сеть YE`S к реализации двух первых своих апарт-отелей в Петербурге.