НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 09:20

Новостройки в «Новых Горизонтах»

15 декабря 2021 в 16:00

Группа ЦДС вывела на рынок пять новых корпусов жилого комплекса «Новые горизонты» в Буграх.

Фото: Группа ЦДС

Новостройки возводят на третьем и четвертом участках проекта ЦДС, который реализуют на границе Мурино и Бугров рядом с Петербургом. Ввод жилых зданий в эксплуатацию намечен на III квартал 2024-го.

Высота корпусов варьируется от 12 до 22 этажей – они обозначены в проекте под номерами 10–15. Дома образуют два квартала с дворами-скверами. Там предусмотрены два многоуровневых паркинга – каждый на 200 машино-мест (а также один подземный – на 21 автомобиль).

В общей сложности  в домах разместится 1984 квартиры – размером от 29 до 63 кв.м. Всего разработано шестнадцать планировочных решений – от студий до «двушек» в формате «евро». Для каждого варианта планировки создан свой проект расстановки мебели. Полная отделка доступна в четырех цветовых решениях – Scandi, Wood, Modern или Coffee. Цена студий на старте продаж начинается от 3,3 млн рублей.

Рядом с новыми корпусами появятся два детских сада и школа для 1383 учеников.

На двух соседних участках (втором и седьмом) ЦДС уже строит 11 жилых корпусов общей площадью 275 000 кв. м. Проект «Новые горизонты» реализуется с привлечением проектного финансирования от банка «Открытие».