НАШ ЦИТАТНИК: «Яркий и эргономичный облик новостроек достигается не отделочными и конструкторскими решениями, а комплексным средовым подходом к проектированию и трендом на локальную идентичность места. Создание такой среды – главная задача для девелоперов...» Андрей Дербин

19 марта, 11:26

Власти Петербурга ужесточают коронавирусные ограничения

25 января 2022 в 17:22

Из-за ухудшения эпидемиологической ситуации в Петербурге губернатор Александр Беглов внес изменения в «коронавирусное» постановление № 121.

Как сообщили в Смольном, в период с 28 января по 13 февраля 2022 года на дистанционный формат работ переводятся все дополнительные образовательные программы, приостанавливается очная работа кружков и секций для детей и подростков. 

Проведение спортивных мероприятий с участием несовершеннолетних запрещено. Исключением являются спортивные мероприятия, включенные в календарные планы. В указанный период несовершеннолетние не смогут посещать театры, музеи, кинотеатры, спортивные центры, объекты досуга, выставки и торжественные мероприятия. 

Напомним, ранее первый зампредседателя комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Александр Ситов заявил, что власти города в настоящее время не рассматривают возможность введения локдауна в Петербурге.