НАШ ЦИТАТНИК: «Цифровизация в строительстве уже дает эффект, но пока неравномерный. Внутри компаний процессы становятся быстрее и прозрачнее. При взаимодействии с внешними участниками часть эффекта теряется: вместо упрощения возникает дублирование и допнагрузка...» Алексей Булдин

14 апреля, 22:04

Склад на военном положении

29 апреля 2019 в 08:04

Продан склад обанкротившейся деревообрабатывающей компании «Бэст» на Ржевке.

Продан склад обанкротившейся деревообрабатывающей компании «Бэст» на Ржевке.

Конкурсный управляющий ООО «Бэст» провёл торги по зданию с участком yа Лесопарковой ул., 40. Объект продан по начальной стоимости – за 16,2 млн рублей. Здание (около 300 кв.м) – бывшая военная казарма, одна из многих на Лесопарковой. Кирпичное здание, по данным Росреестра, построено в 1928 году. Назначение участка площадью 5064 кв.м – для размещения складов.

Победитель аукциона – ООО «Инфострой», единственным учредителем которого является Андрей Безденежных. 

Деревообрабатывающая компания «Бэст» признана банкротом в ноябре прошлого года по иску ООО «Форвард» за долг в 370 000 рублей.

Фото: Citywalls.ru