НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 02:36

Кинотеатр «Мираж на Большом» открывается в октябре 2022 года на Большом проспекте Петроградской стороны

28 сентября 2022 в 10:42

На Большом проспекте Петроградской стороны в Петербурге 14 октября открывается кинотеатр «Мираж на Большом» (бывший «Мираж Синема»).

Деловой завтрак BestBreakfast. Фото: NSP

Кинотеатр «Мираж Синема» на Большом проспекте был закрыт на реконструкцию летом 2000 года в острый период ковида. Это был первый кинозал сети, в нем было четыре зала более чем на 1000 мест. После реконструкции залов стало больше, но посадочных мест всего чуть более 400. 

«Зато пространство и посадочные места будут более просторными и комфортными, будет ресторанное обслуживание. Открытие состоится 14 октября», – рассказал в ходе делового завтрака BestBreakfast генеральный директор сети Виктор Рудман. 

По его словам, это будет luxury-кинотеатр, однако минимальные цены остаются прежними – около 350 рублей. Все необходимое оборудование было закуплено еще до санкций, говорит г-н Рудман. Но затраты на реализацию проекта не раскрывает. О реконструкции других точек сети «Мираж синема» пока речи нет.

Напомним, весной этого года в ТРЦ «Атлантик сити» закрылся мультиплекс этой сети.