НАШ ЦИТАТНИК: «Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем. Эту тенденцию надо менять. По прогнозам Минстроя, под 40 млн кв.м к 2030-му уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас их нет...» Марат Хуснуллин

27 апреля, 18:14

В малоэтажном ЖК «Дворцовый фасад» началось строительство домов третьей очереди

21 августа 2023 в 10:00

В малоэтажном жилом комплексе «Дворцовый фасад» – проект Setl Group, который застройщик реализует в Стрельне, – началось строительство корпусов третьей очереди проекта.

Фото: Setl Group

Первые две очереди этого проекта – это восемь малоэтажных корпусов с подземными паркингами, жилой площадью 58 тыс. кв. м и встроенными коммерческими помещениями – около 2500 кв. м. В рамках третьей построят еще четыре корпуса. Они разместятся вдоль продолжения проспекта Ветеранов – к строительству новой дороги Setl Group также уже приступил.

Жилые дома в проекте образуют закрытые дворы-патио с зонами отдыха и игровыми площадками. Их оформят в пейзажном стиле (свободная планировка с асимметричным расположением элементов ландшафтного дизайна), в соответствии с новой концепцией озеленения SetlPark. Также в комплексе будут два собственных парка: парадный Верхний для прогулок и Нижний активити-парк для энергичного отдыха.

Близость будущего жилья к известным дворцовым комплексам и паркам продиктовало и их архитектуру – дома в неоклассическом стиле, а их фасады в спокойной теплой цветовой гамме.

Также проектом предусмотрены два детских сада и школа. Ввести дома третьей очереди в эксплуатацию застройщик планирует в первом квартале 2026 года. 

Реклама / Застройщик ООО «СЗ «Сэтл девелопмент» (Setl Group) / Проектная декларация на www.наш.дом.рф 


erid: Kra23bdUt