НАШ ЦИТАТНИК: «Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем. Эту тенденцию надо менять. По прогнозам Минстроя, под 40 млн кв.м к 2030-му уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас их нет...» Марат Хуснуллин

28 апреля, 05:08

В «Инжиниринговой корпорации «ИРБИС» появилась своя проектная компания

23 января в 06:00

На рынке проектирования появился новый игрок – компания «Ирбис-проект». Это предприятие входит в «Инжиниринговую корпорацию «ИРБИС» и работает с ней на основе концессионного соглашения.

Артем Азаров, директор компании «Ирбис-проект». Фото: «Инжиниринговая корпорация «ИРБИС»

Главная специализация «Ирбис-проекта» – разработка проектной продукции и документации для различных сфер: от промышленного и жилищного строительства до объектов инфраструктуры и логистики. 

В команде «Ирбис-проекта» собраны высококлассные специалисты, способные справиться с задачами любой степени сложности: инженеры-проектировщики, конструкторы, архитекторы, эксперты в области генеральных планов и информационного моделирования. При необходимости, для выполнения узкоспециализированных задач, компания активно привлекает проверенных партнеров – проектировщиков отдельных разделов проекта и профильных технологов.

Главный приоритет «Ирбис-проекта» – создание качественной продукции. Компания берет на себя все этапы разработки: от предпроектных проработок до прохождения негосударственной или государственной экспертизы, в том числе Главгосэкспертизы. Благодаря эффективному взаимодействию специалистов компании с экспертизой разработанная ею проектная продукция получает положительное заключение, а заказчик – готовый к реализации проект.

Профессионализм компании «Ирбис-проект» базируется на многолетней работе и компетенциях "Инжиниринговой корпорации «ИРБИС». Среди разрабатываемых ею проектов есть морские транспортные узлы, жилые кварталы, спортивные курорты, промышленные предприятия и объекты агрокомплекса в 20 российских регионах, в том числе на Сахалине, в Краснодарском крае, в Свердловской области и в Петербурге.

«С «Ирбис-проектом» вы получаете надежного партнера, готового реализовать самые смелые идеи. Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и гарантируем качественное выполнение всех обязательств», – говорит директор «Ирбис-проекта» Артем Азаров.  

Реклама / Рекламодатель: ООО "Инжиниринговая корпорация "ИРБИС" – irbiscompany.ru

erid: 2SDnjc75iQg