НАШ ЦИТАТНИК: «Число новых разрешений на строительство упало на 11,9% за I полугодие 2026-го, и это падение продолжается уже несколько лет. Нужно принимать меры, так как мы движемся в сторону обрыва; может случиться обвальное падение объемов строительства жилья...» Аркадий Чернецкий

21 октября, 00:09

В ЖК «Юнтолово» продолжается сезон активного отдыха на воде

25 августа 2025 в 10:25

Лето близится к завершению, но активный сезон в гребном клубе «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» продолжается. Здесь каждый может выбрать занятие по душе: от прогулок на сапборде по водной глади до командных тренировок на лодках-драконах.

Фото «Главстрой Санкт-Петербург»

Гребная база «Причал’Ю», созданная АНО «Центр поддержки и развития водных видов спорта» при поддержке компании «Главстрой Санкт-Петербург», уже стала популярным местом для занятий спортом и отдыха. В программе — групповые тренировки на байдарках, сапах и лодках-драконах, занятия сап-йогой для небольших компаний, а также индивидуальные программы. Доступна аренда оборудования, включая новинку этого сезона — велосап.

Помимо водных видов спорта, в «Юнтолово» можно заняться и другими видами активного досуга. Кварталы района соединяют зеленые аллеи-гринфингеры с велодорожками и безопасными пешеходными маршрутами. Здесь можно бегать, кататься на велосипеде или просто гулять всей семьей. Для детей разных возрастов предусмотрены игровые зоны и плейхабы, для подростков — скейт-парк с памп-треком и рампой. Любители спокойных практик найдут уютную площадку для йоги и лечебной физкультуры.

В «Юнтолово» каждый день напоминает, что #тутхорошо двигаться: будь то тренировка на сапе, пробежка по экотропе или прогулка по зеленым аллеям.


Реклама / Застройщик: ООО «Главстрой-СПб СЗ»  (входит в группу «Главстрой Санкт-Петербург») / Проектная декларация на наш.дом.рф

erid: 2SDnjbxNs9x