НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 15:44

Эталон для служивых

6 октября 2019 в 05:25

Банки «ФК «Открытие» и «Санкт-Петербург» начали работать по программе «Военная ипотека» в ЖК «Эталон на Неве» от компании «Эталон ЛенСпецСМУ».

Банки «ФК «Открытие» и «Санкт-Петербург» начали работать по программе «Военная ипотека» в ЖК «Эталон на Неве» от компании «Эталон ЛенСпецСМУ».

Кредиты для военнослужащих от ФК «Открытие» доступны по ставке 9,1% годовых. Размер первоначального взноса – не менее 20% от стоимости жилья. Срок кредитования – до 25 лет. Максимальная сумма займа – 2,73 млн рублей.

Ипотеку банка «Санкт-Петербург» можно оформить при первоначальном взносе не менее 15% от стоимости квартиры. Кредитная ставка при этом составит 10% в год. Максимальный срок кредитования – 20 лет; сумма – 2,57 млн рублей.

Комплекс «Эталон на Неве» возводят на пр. Обуховской Обороны, 70, корп. 2, недалеко от метро «Елизаровская». Всего в нём предусмотрено 838 квартир, в том числе двухуровневые – с отдельным входом с набережной. Спроектированы также два паркинга на 501 машину и детсад для 75 малышей. Проект реализуют в два этапа, ввод первой очереди запланирован на I квартал 2021-го, второй – в I квартале 2022-го. Цена жилья варьируется от 3,9 млн до 23,3 млн рублей.