НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы поддерживать нужные темпы строительства в стране, нужно ежегодно выдавать ипотеки на 4-5 трлн рублей. Это позволит гарантированно достроить дома и запускать новые проекты. 4 трлн - минимальная цифра, при которой в отрасли не настанет коллапс...» Марат Хуснуллин

1 января, 05:21

Реновация с капиталом

21 июня 2018 в 14:27

Банк «Российский капитал» начал выдавать ипотеку на покупку квартир в домах компании «СПб Реновация» по сниженной ставке 8,75% в год.

Банк «Российский капитал» начал выдавать ипотеку на покупку квартир в домах компании «СПб Реновация» по сниженной ставке 8,75% в год.

Такая ставка действует при первоначальном взносе не менее 20% от стоимости жилья. Срок кредитования – от трёх до 30 лет. Для многодетных семей ставка снижается ещё на 0,25%.

Ипотечная программа банка действует в строящихся жилых кварталах застройщика: «Живи! В Курортном», «Живи! В Рыбацком», «Новое Колпино», «Астрид» и «Малая Охта».