НАШ ЦИТАТНИК: «Жалобы на мошенничество серьезно упали. Надеемся, это тенденция. Но выросли жалобы на необоснованную блокировку счетов. То есть борясь с мошенничеством, мы где-то перегнули эту палку. Клиентам не всегда объясняли, почему заблокировали средства...» Эльвира Набиуллина

19 ноября, 04:42

Баскетбол на Большевиков

22 июля 2018 в 09:30

Физкультурно-оздоровительный комплекс появится на улице Подвойского. Власти ищут проектировщика для будущего здания.

Физкультурно-оздоровительный комплекс появится на улице Подвойского. Власти ищут проектировщика для будущего здания.  

Стартовая стоимость контракта – 12 млн рублей. Завершить проектирование нужно до июля 2020 года. 

В физкультурно-оздоровительном центре запланированы универсальный спортивный зал для тренировок по гандболу, мини-футболу и баскетболу, отдельные залы для баскетбола, волейбола, зал для самбо, борьбы и дзюдо и зал для аэробики.

Рядом с улицей Подвойского находится ЖК «Аврора», недалеко строится ЖК «Ренессанс», целый комплекс новостроек расположен на пересечении улицы Коллонтай и Дальневосточного проспекта (ЖК «Коллонтай-2», ЖК «Рио», ЖК «Восток» и др.).