НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 06:49

«Заливные» акции

2 августа 2018 в 07:27

Компания «БФА-Девелопмент» объявила о двух новых акциях в проекте «Огни залива». На специальных условиях можно приобрести квартиры как в уже сданных, так и в строящихся корпусах.

Компания «БФА-Девелопмент» объявила о двух новых акциях в проекте «Огни залива». На специальных условиях можно приобрести квартиры как в уже сданных, так и в строящихся корпусах.

Комплекс займёт территорию площадью около 30 га в Красносельском районе на берегу Финского залива. Квартал ограничен Дудергофским каналом, Ленинским проспектом и проспектом Героев. Первую очередь – три жилых корпуса – завершили в 2016 году. Осенью 2017-го на рынок вывели вторую очередь комплекса. А недавно получено разрешение на строительство ещё 10 домов.

Одна из новых акций распространяется на жильё в уже готовом корпусе №11 первой очереди. Застройщик предлагает «Пять готовых «трёшек» по промоцене» – трёхкомнатную квартиру площадью 71 кв.м можно приобрести за 6,85 млн рублей.

А на жильё в строящемся корпусе №15 (его завершат в конце 2020 года) распространяется акция «Минус 150 на «однушки» у залива». Со скидкой в 150 000 рублей можно купить любую однокомнатную квартиру, при условии оплаты половины её стоимости.

Обе акции продлятся до конца лета. Также до конца августа действует предложение о беспроцентной рассрочке – первый взнос должен быть не меньше 10% от цены квартиры, а остальную сумму можно выплачивать ежеквартально равными долями до конца апреля 2020 года.

Все действующие акции суммируются со скидкой в размере 50 000 рублей, предоставляемой региональным покупателям.