НАШ ЦИТАТНИК: «Нужна разная ставка проектного финансирования на строительство жилья и социальной инфраструктуры. Введение пониженных ставок проектного финансирования для социальных объектов могло бы, возможно, даже привести к некоторому снижению цен на жилье...» Кукушкина Наталья

1 мая, 03:39

Флагман для «Питерлэнда»

1 декабря 2018 в 08:22

В ТРК «Питерлэнд» открылся самый большой гипермаркет сети DNS в Петербурге. Арендатор занял 2111 «квадратов» на первом этаже здания.

В ТРК «Питерлэнд» открылся самый большой гипермаркет сети DNS в Петербурге. Арендатор занял 2111 «квадратов» на первом этаже здания.

С компанией подписан долгосрочный договор. Это 38-й по счёту и самый большой по торговой площади гипермаркет сети в Петербурге.

DNS – российская компания, специализирующаяся на продаже компьютерной, цифровой и бытовой техники, производитель компьютеров, в том числе ноутбуков, планшетов и смартфонов (сборочное производство). На сегодня у ритейлера открыты более 1500 магазинов в 540 городах России. Штаб-квартира находится во Владивостоке.