26 апреля, 14:19

Ручей под снегом

30 ноября 2016 в 06:14

ГК «Факт» начала продажи участков в первой очереди коттеджного поселка «Коркинский ручей» во Всеволожском районе. Стоимость наделов начинается от 550 000 рублей.

Проект реализуется недалеко от озера Коркинское, в 10 минутах езды от деревни Разметелево и в 12 км от КАД по Мурманскому шоссе. По соседству строится другой поселок девелопера – «Кокосы».

Территорию «Коркинского ручья» размером 17,2 га (статус – ДНП) будут осваивать в три этапа.

Первая очередь – это 192 участка (от 6 до 12 соток). Стоимость сотки – от 89 000 рублей. В эту цену включено электричество (от 3 кВт), внутрипоселковые проезды и гостевая парковка. За дополнительную плату пробурят индивидуальную скважину (от 70 000 рублей), подведут магистральный газ и подключат к высокоскоростному интернету (оптоволокно). Пока что, впрочем, девелопер предлагает чистое поле. Как сообщили в компании, прокладка инженерных коммуникаций начнется весной  и должна завершиться к концу 2017-го.

В поселке запланированы детские и спортивные площадки, футбольное и волейбольное поля и тренажеры на открытом воздухе.

Напомним, это уже второй новый проект ГК «Факт» за последний месяц. До этого  компания вывела на рынок коттеджный поселок «Прилесный-2» – по соседству с почти готовым КП «Прилесный».