НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 12:15

LifeStyle от ЦДС

13 декабря 2019 в 15:32

До конца декабря Группа ЦДС дарит отделку LifeStyle при покупке квартир в новостройках.

До конца декабря Группа ЦДС дарит отделку LifeStyle при покупке квартир в новостройках.

Предновогодняя акция действует в следующих проектах ЦДС – ЖК «Московский» (корпуса 3 и 4), в первом корпусе ЖК «Приневский», в двух очередях ЖК «Елизаровский», ЖК «Северный» и ЖК «Полюстрово». Предложение включает несколько ТОП-опций, которые традиционно вызывают большой интерес у покупателей. При ремонте квартир обещают использовать материалы и технику высокого класса.

В ванной комнате установят раковины со светлой тумбой от европейских брендов IKEA, AM.PM, Aqwella, IFO, Roca и современные смесители, в том числе термостатический. В пакет LifeStyle также входит душевой гарнитур от ведущих производителей Grohe, Hansgrohe, Oras, Jacob Delafon, RAVAK, AM.PM и напольный унитаз французского бренда Jacob Delafon. Застройщик выполнит стяжку пола, уложит в комнатах ламинат повышенной износостойкости от брендов EGGER, Kronospan, Tarkett, Ritter, Floorwood, а на балконе – керамическую плитку. В прихожей установят видеодомофон с LED-подсветкой.

«ТОП-отделка – одна из самых востребованных дополнительных опций у наших клиентов, – рассказал руководитель управления продаж Группы ЦДС Дмитрий Сидоренко. – Однако высокое качество исполнения и сами материалы стоят недешёво, поэтому не все могут позволить себе расширенный пакет отделки. Мы решили на  Новый год преподнести своим покупателям нужные подарки».